<style>.lazy{display:none}</style>Алоэ — доказанная целебная сила за 4500 лет | Путь Воина
Алоэ — доказанная целебная сила за 4500 лет

Алоэ — доказанная целебная сила за 4500 лет

Лечебные качества алоэ вера известны уже 4500 лет. Оно помогает при акне, целлюлите, гормональных проблемах, бесплодии, раке, диабете, аллергии, крови, геморрое, запорах, колите, язвах и многом другом. Алоэ вера упоминается 12 раз в папирусе из гробниц близ Фив. Его знали римляне, греки, арабы, индийцы, японцы. Плиний, Гален, Гиппократ, Парацельс. Авиценна, которых мы считаем отцами современной медицины, использовали его в своей практике.

У индейцев алоэ входит в число 16 самых ценных, священных растений. Дживари — называли «небесным лекарством». Индейцы применяли его при ранах, укусах змей, головных болях. Девочки майя мазали свои лица его соком, как Нефертити и Клеопатра, чтобы сделать их красивыми.

Алоэ Вера защищает нас от всевозможных атак опухолевых клеток, которые постоянно образуются в нашем организме. Большинство из них находятся под угрозой исчезновения, в которых по разным причинам (некачественное питание, стресс, загрязненная окружающая среда, курение, употребление алкоголя и т. д.) нет должным образом функционирующей системы безопасности. С гелем алоэ мы дополняем нашу диету самым сложным и адаптивным питательным веществом с невероятной целебной силой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 12 =